госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 130 деревьев и почти шесть тысяч кустарников высадили во дворах Тверского района

В Тверском районе Центрального административного округа провели благоустройство шести дворовых территорий, включая три детские площадки и две территории для активных занятий спортом.

Специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Тверского района» заменили асфальтовое и плиточное покрытие, установили новое современное игровое и спортивное оборудование, обновили скамейки и урны. На детских и спортивных площадках отремонтировали основания и уложили новое резиновое покрытие.

— С особым вниманием проведено и озеленение в районе. Во время благоустройства высадили 133 дерева, среди них: клен остролистный, орех манжурский, рябина, ель, туи, и 5823 кустарника, в числе которых: кизильник блестящий, спирея Вангутта, можжевельник Казацкий, чубушник венечный, также разбили цветники из многолетних растений на общей площади 114 квадратных метров, — рассказал заместитель директора по благоустройству и главный садовник ГБУ «Жилищник» Тверского района Сергей Гетта.

Благодаря благоустройству на дворовых территориях Тверского района стало светлее, заменили опоры освещения, а в ряде мест они появились впервые.

Работы провели во дворах: на улице Краснопролетарская, дом 9,  на Долгоруковской улице, у домов 29 и 39/6, в Дмитровском переулке, у дома 2, строение 1, и дома 4, строения 1 и 2, в Весковском переулке, у дома 4 и на Новолесной улице, у дома 18, корпус 2.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button