госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 300 тыс человек посетили Коломну в рамках проекта «Лето в Подмосковье»

РИАМО — 19 сен. В рамках областного туристического проекта «Лето в Подмосковье» подмосковную Коломну посетили более 300 тысяч человек, в городе проводилось множество мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы администрации Коломенского округа.
Начиная с мая, в муниципалитете проводился каскад мероприятий. Самые знаковые из них – празднование Победы в Великой Отечественной войне, забег «Сила духа», велофестиваль Summer Velo Cup — 2019, который прошел впервые. В начале сентября Коломна в третий раз принимала благотворительный забег «Пульс добра», который проводится совместно с благотворительным фондом «Исток».
«Все мероприятия собирают не меньше 12-20 тысяч участников», — сказал глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.
Порядка 300 тысяч туристов посетило Коломну этим летом. Лебедев отметил, что с четверга по воскресенье Коломна превращается в крупный туристический центр, и если раньше в город приезжали только на выходные, то теперь организованные группы и индивидуальные туристы останавливаются уже с четверга и до понедельника.
https://riamo.ru/article/382236/bolee-300-tys-chelovek-posetili-kolomnu-v-ramkah-proekta-leto-v-podmoskove.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button