госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 360 тысяч квадратных метров недвижимости сдали в ЮЗАО в 2019 году

 «По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор тщательно отслеживает качество строительно-монтажных работ. В ходе проверок в 2019 году по ЮЗАО в общей сложности выявлено 369 нарушений, в том числе по качеству при производстве работ, несоблюдению требований техники безопасности, организационно-правового порядка, а также ненадлежащему ведению строительного контроля организациями-заказчиками», – сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

По его словам, сейчас в ЮЗАО возводят 111 объектов. Их общая площадь превысит 2 миллиона квадратных метров. Всего за восемь месяцев текущего года на территории Юго-Западного округа столицы Мосгосстройнадзором введено в эксплуатацию 22 объекта недвижимости общей площадью 364 тысячи квадратных метров.

Среди введенных в эксплуатацию объектов — шесть жилых домов общей площадью 203,24 тысячи квадратных метров, два объекта гостиничного назначения, научно-производственный комплекс по производству электроники и приборостроению на улице Нагорная, производственно-распределительный комплекс на улице Мелитопольская, а также объекты торговли и услуг.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button