госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 50 нарушений чистоты устранили в Подольске за лето

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 авг. В городском округе Подольск за летний период устранили более 50 нарушений чистоты, выявленных в ходе совместных рейдов Госадмтехнадзора Московской области и Торгово-промышленной палаты региона, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. 
Очередные рейды Госадмтехнадзора совместно с представителями Торгово–промышленной палаты прошли на территории Подольска. Проверке подверглись торговые объекты, расположенные на улице Маштакова и проспекте Юных Ленинцев.
«За летний период инспекторы территориального отдела №35 в Подольске и представители Торгово-промышленной палаты выявили более 50 нарушений в сфере благоустройства, большую часть из которых устранили в добровольном порядке. Работа в данном направлении продолжается», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
В ходе рейдов проводилась разъяснительная работа с нарушителями, вручались сообщения, в которых указывался срок добровольного устранения административных правонарушений. При этом штрафные санкции к нарушителям не применялись, если они в короткие сроки устраняли указанные правонарушения.
Основными нарушениями, выявленными в ходе проведения проверок, стали самовольное размещение штендеров, вывесок и баннеров, отсутствие договора на вызов твердых коммунальных отходов, ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий.
Торгово-промышленная палата Московской области уже не первый год является партнером Госадмтехнадзора по обеспечению порядка в Подмосковье. Палата активно отстаивает интересы бизнес-сообщества всего региона.
Общественным советом при Госадмтехнадзоре Московской области налажено активное взаимодействие с предпринимательским сообществом региона. Создана качественно новая модель взаимодействия надзорного органа с предпринимательством, эффективный инструмент профилактики и общественного контроля, позволяющий снижать надзорную нагрузку на бизнес и добиваться устранения нарушений чистоты и порядка без применения штрафных санкций.
https://riamo.ru/article/372700/bolee-50-narushenij-chistoty-ustranili-v-podolske-za-leto.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button