госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 600 нарушений ПДД выявили в Подольске за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 3 июл. В городском округе Подольск сотрудники ГИБДД выявили свыше 600 нарушений правил дорожного движения за прошедшую неделю, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.
«За прошедшую неделю, с 25 июня по 1 июля, при проведении профилактических мероприятий по линии ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в Подольске было выявлено и пресечено 639 нарушений правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности», — говорится в сообщении.
Так, за нарушение правил тонировки к административной ответственности было привлечено 35 водителей. Помимо этого, было выявлено 168 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств, а за неправильную парковку с улиц городского округа эвакуировали 52 автомобиля. Сумма назначенных штрафов составила свыше 250 тысяч рублей.
За прошедшую неделю в округе произошло 110 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек получил травмы, а один человек погиб.
https://riamo.ru/article/366627/bolee-600-narushenij-pdd-vyyavili-v-podolske-za-proshedshuyu-nedelyu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button