Веранда здоровья в Лианозовском парке в числе парка «Митино» и сквера «Надежда» стала самой посещаемой горожанами минувшим летом. Об этом сообщил портал мэра Москвы.
«За все время работы проекта “Здоровая Москва” на 13 площадках было проведено более 4,5 тысячи мероприятий, которые посетили около 260 тысяч человек. Здоровый образ жизни — это не только спорт и питание. Это ответственное отношение к своему физическому и психическому состоянию, активная жизненная позиция и общение с единомышленниками. Я надеюсь, что благодаря программе “Здоровая Москва” у многих появились здоровые привычки, и хочется верить, что они продолжат следовать выбранному курсу и дальше», — цитирует портал заместителя руководителя Депздрава Елену Громову.
Веранды здоровья свою работу уже завершили, а сами павильоны «Здоровая Москва» пока работают. В них можно пройти диспансеризацию и сделать прививку против гриппа. В СВАО они размещаются в парках Гончаровский, Лианозовский, в скверах в Олонецком проезде, в сквере «Отрадное» и ВДНХ. Часы работы – 8.00 – 22.00.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11