госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Веревочный парк в Подольске начнет работать в тестовом режиме в сентябре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 авг. В сентябре начнет работу в тестовом режиме веревочный парк для семейного отдыха Parkwood’s на территории загородного клуба «Айвенго» в подмосковном Подольске, в октябре он начнет работать в полную силу, сообщил на форуме «Управдом» зампред комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Подольска – начальник отдела благоустройства Владимир Полинский. 
Веревочный парк для семейного отдыха Parkwood’s в Подольске расположен на территории загородного клуба «Айвенго». Территория комплекса занимает 18 гектаров. В парке создали две трассы для взрослых с 22 заданиями и одну трассу для детей от шести лет с 11 заданиями.
«Веревочный парк начнет работать в тестовом режиме в сентябре, а в октябре состоится его официальное открытие, и парк уже выйдет на полную мощность», – сказал Полинский. 
Parkwood’s открыт для свободного посещения в субботу и воскресенье, с понедельника по пятницу – для групп от 20 человек по предварительному согласованию.
В состав гостиничного комплекса «Айвенго» входят отель «Джунгли» на 64 номера и 6 коттеджей, оборудованных собственными бассейнами и саунами, два ресторана и банкетный зал, боулинг, картодром, банный комплекс, детская игровая комната, детская площадка и конный клуб. 
https://riamo.ru/article/378165/verevochnyj-park-v-podolske-nachnet-rabotat-v-testovom-rezhime-v-sentyabre.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button