госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Взрослое и детское отделения Центральной библиотеки №249 вскоре заработают на полную мощность

БиблиотекаВ середине сентября на полную мощность заработают взрослое и детское отделения обновленной Центральной библиотеки №249 (корпус 607а) с большим выставочным пространством, гостиной в ретро-стиле на 80 мест, отдельным библиоофисом для индивидуальной или групповой работы, читальным залом с лекторием на 40 человек, компьютерными местами и полиграфическими услугами, с эргономичной единой кафедрой обслуживания. Кресла-офисы и уютные качели-лукошки ждут своих посетителей.

В детском отделении теперь есть современные локации для клубных встреч, игровое пространство свободного посещения с выставочной зоной, стеллажами-деревьями, компьютерными местами, стеллажами-иллюминаторами. Рядом – целый класс с зоной 0+. Обо всем не расскажешь. Приходите смотреть после 15 сентября!

В сентябре начинается ремонт в самой «интеллигентной» библиотеке сети – в корпусе 232. На время ремонта отделение прекратит выдачу книг (прием по графику).

Библиотеки Москвы переживают «эпоху возрождения», и отрадно, что сейчас готовятся к ремонту еще две библиотеки – в корпусах 1462 и 2008. Скоро в каждом районе Зеленограда появится свой уютный и современный информационно-культурный оазис.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button