госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Власти Подольска объяснили, почему нельзя оставлять коляски и самокаты в Доме культуры

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 11 авг. В микрорайоне Львовский подмосковного Подольска администрация Дома культуры «Металлург» отказалась хранить детские коляски и самокаты в помещении, это вызвало недовольство местных жителей, сообщается на интернет-портале «Добродел». 
Жительница Подольска пожаловалась, что в Доме культуры «Металлург» в микрорайоне Львовский не организована крытая охраняемая парковка для самокатов и колясок. Внутри здания, где жители раньше оставляли самокаты, теперь запрещают это делать. Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу качества предоставления услуг в МУК «Дом культуры «Металлург».
«По фактам, изложенным в обращении, проведена проверка. Учреждение не отвечает за сохранность вещей посетителей, но, согласно закону, должно соблюдать имущественные права путем хранения имущества (колясок, санок, велосипедов и прочего) в специальном месте. Согласно федеральным нормам, в Доме культуры предоставлено специальное место для хранения детского транспорта рядом с крыльцом учреждения, так как по закону это не обязательно должно быть помещение», — сказал председатель комитета по культуре и туризму администрации Подольска Борис Денисов.
Он пояснил, что специальная парковка Дома культуры оборудована камерами видеонаблюдения.
https://riamo.ru/article/374456/vlasti-podolska-ob-yasnili-pochemu-nelzya-ostavlyat-kolyaski-i-samokaty-v-dome-kultury.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button