госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Вместо трамваев в Строгине и Щукине временно будут ходить автобусы

На северо-западе города запланирован капитальный ремонт трамвайных путей, в связи с чем в районах Строгино и Щукино временно не будут ходить трамваи №10, 15, 21, 28, 31. Вместо них на маршрут выйдут автобусы. Как сообщили в ГУП «Мосгортранс», изменения продлятся с 5 октября до конца ноября.

«На время ремонта трамвайных путей на улицах Новощукинская и Живописная, Строгинском шоссе и у станции метро «Щукинская» трамваи не будут ходить в районе Строгино, у станции метро «Щукинская» и по улице Живописная», — говорится в опубликованном сообщении.

Вместо трамваев будут запущены автобусы №15, 28 и 30. Автобус №15 пойдёт от улицы Таллиннская, через ул. Кулакова и Маршала Катукова, Строгинское шоссе, ул. Новощукинская, станция метро «Щукинская», ул. Щукинская, Академика Курчатова и Волоколамское шоссе до станции метро «Сокол» (Гидропроект).

«Автобус №28 будет следовать от проспекта Маршала Жукова через ул. Живописная, Академика Бочвара и Маршала Новикова, Новощукинская до станции метро «Щукинская»; №30 — от ул. Таллинская через станцию метро «Строгино», Строгинское шоссе, ул. Новощукинская, метро «Щукинская», ул. Щукинская, Академика Курчатова и Волоколамское шоссе до станции Московского центрального кольца «Стрешнево», — добавили в пресс-службе.

Трамвай №30 получит временный маршрут: от дер. Михалково через станцию метро «Войковская», станция МЦК «Стрешнево» до ул. Академика Курчатова, далее через Волоколамское шоссе и ул. Свободы до Восточного моста.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button