госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Волонтеры Подольска передали более 12 тыс руб в помощь тяжелобольным детям

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 29 июл. В Подольске волонтеры Георгиевского сестричества милосердия собрали и передали более 12 тысяч рублей в ходе благотворительного праздника «Под крылом ангела» в помощь тяжелобольным детям, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».
В Подольске 28 июля на поляне в микрорайоне Кутузово (у стелы Архангела Михаила) прошел благотворительный праздник «Под крылом ангела», организованный Георгиевским сестричеством милосердия. В рамках мероприятия проходила благотворительная ярмарка, в ходе которой собирались средства в помощь тяжелобольной девочке и подростку, который борется с онкологией.
«В программе был музыкальный концерт, мастер-классы, аквагрим и бьюти-зона. Для детишек замечательную анимационную программу подготовила Мария Гончарова и школа волонтеров «Светоч». Собранные на празднике средства в размере более 12 тысяч рублей были разделены поровну и в этот же день перечислены мамам больной девочки и подростка. От всего сердца мы желаем родителям этих деток крепости и сил, а детям — скорее победить болезнь»,- говорится в сообщении.
https://riamo.ru/article/371812/volontery-podolska-peredali-bolee-12-tys-rub-v-pomosch-tyazhelobolnym-detyam.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button