госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Волонтеры Подольска передали лекарства новому приюту для бездомных‑инвалидов в Лотошине

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 11 июл. Подольские волонтеры движения «Милосердие – Подольск» передали лекарства и средства гигиены новому приюту для бездомных с инвалидностью в Лотошине, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».
Волонтеры движения «Милосердие – Подольск» познакомились с домами трудолюбия для бездомных в конце 2015 года, когда приютили климовчанина Алексея Пузырева, попавшего в беду. Кроме рабочих домов, где люди живут и трудятся, есть социальные дома для инвалидов, пожилых людей и мам с детьми.
«Наши добровольцы не раз совершали волонтерские поездки в разные дома трудолюбия (их уже 17). Не так давно в Лотошине был открыт приют для самых тяжелых больных. Там проживают бездомные с инвалидностью и психическими нарушениями. По просьбе руководителя Елены Ясыревой на днях во вновь открытый приют в Лотошине были отправлены закупленные, очень необходимые лекарства, средства гигиены и бытовая химия», – говорится в сообщении.
Приюту также передали продукты и вещи для Пузырева. Волонтеры благодарят всех горожан за пожертвования и помощь.
https://riamo.ru/article/368143/volontery-podolska-peredali-lekarstva-novomu-priyutu-dlya-bezdomnyh-invalidov-v-lotoshine.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button