госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Восемь домов на 1248 квартир ввели в эксплуатацию в Подмосковье на текущей неделе

РИАМО — 19 июл. Восемь домов на 1248 квартир ввели в эксплуатацию в Московской области на текущей неделе, лидерами по вводу стали Химки и Мытищи, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.
В Химках сдали четыре дома на 872 квартиры, в Мытищах — два дома на 368 квартир. Также ввели в эксплуатацию семь объектов нежилого назначения общей площадью 52 тысячи квадратных метров.
«Среди нежилых объектов достроено: три складских помещения в округах Подольск и Раменский, в Ленинском районе, магазин в Дмитровском округе, гараж в округе Кашира, многофункциональное здание в округе Электросталь и детский хоспис в округе Домодедово», — говорится в сообщении.
По словам министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой, самым выдающимся среди сданных на этой неделе зданий региона стал производственно-складской комплекс в Подольске общей площадью 24 тысячи квадратных метров.
«На текущей неделе также началось строительство семи нежилых объектов общей площадью 10,5 тысяч квадратных метров», — добавила Федотова.
Среди этих объектов значатся два производственных цеха по переработке и размещению отходов в Рошале, два складских здания в Электрогорске и Долгопрудном, офис продаж группы компаний «Сити XXI век» в Красногорске, гараж в Электростали и производственное здание в Пушкине.
https://riamo.ru/article/369958/vosem-domov-na-1248-kvartir-vveli-v-ekspluatatsiyu-v-podmoskove-na-tekuschej-nedele.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button