госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО пройдут бесплатные семинары для бизнесменов

Бесплатные мастер-классы, лекции и семинары организуют со 2 по 8 декабря в столичных центрах госуслуг и флагманских офисах «Мои документы».

Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, 2 декабря во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО по адресу: Новоясеневский проспект, дом 1 организуют семинар «Куда смотрит инвестор, когда анализирует ваш проект». Начало в 19.00, необходима регистрация по ссылке. Участники семинара узнают, где искать инвестора и как привлечь его внимание к своему проекту.

5 декабря здесь же пройдет семинар «Семь сервисов для “Инстаграма” предпринимателя». На нем расскажут об основных инструментах для продвижения в социальной сети «Инстаграм» и о тенденциях 2020 года.

Начало в 14.00, зарегистрироваться можно по ссылке.
6 декабря во флагманском офисе «Мои документы» ЮЗАО состоится семинар «Шаг № 3. Подбираем персонал, разбираем требования к организации». Начало занятия в 10.30, необходима регистрация.
7 декабря во флагманском офисе пройдет семинар «Объяснение вводного предложения, или От продажи продукта к оказанию содействия контрагенту». Начало в 11.00, регистрация по ссылке.

«Участники встречи обсудят отличие бизнес-переговоров от бытовых и политических, а также раскроют секреты эффективной коммуникации», — говорится в сообщении.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button