госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Впервые в мировой рейтинг лучших университетов планеты вошел РУДН

 «Каждый год у РУДН более 300 партнеров из 44 стран в области трудоустройства выпускников. Наши студенты проходят практику и в Европе, и в Латинской Америке, и в Азии – у нас порядка 1200 соглашений. Это стало возможным благодаря проекту «Через практику – к трудоустройству». Среди партнеров РУДН – нефтегазовый холдинг Brunel, аудиторско-консалтинговая фирма Ernst&Young, автомобилестроительная корпорация Renault Group, компания Samsung, химико-фармацевтическая корпорация Abbott, аэропорт Домодедово», — сказал ректор РУДН Владимир Филиппов.

Как сообщается на сайте вуза, рейтинг лучших университетов мира QS Graduate Employability Rankings 2020 составило мировое агентство QS. Рейтинг QS Graduate Employability Rankings 2020 оценивает вузы по пяти показателям. Это репутация среди работодателей, достижения выпускников, взаимодействие работодателей со студентами, партнерство с работодателями и доля трудоустроенных выпускников.

Впервые в число лучших университетов мира по показателям трудоустройства вошел Российский университет дружбы народов. Вуз, расположенный в ЮЗАО, занял место в группе топ-500.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button