24 июля
Культура, досуг, спорт
Молодежная палата Таганского района проведет 24 июля интерактивное мероприятие «Праздник двора». Местные жители и все желающие смогут принять участие в различных активных играх и викторинах.
— Праздники проходят по стандартному сценарию, но каждый раз мы подстраиваемся под гостей. Молодые парламентарии устроят эстафеты, конкурсы и игры на ловкость для детей. Взрослым предложат поучаствовать в викторине на знание истории города Москвы, — сообщила председатель Молпаплаты Сабина Сальникова.
Активисты Молодежной палаты систематически организовывают для жителей творческие и спортивные мероприятия в районе по разным адресам.
Праздник начнется в 18:00. Встреча пройдет по адресу: улица Нижегородская, дом 17.
Напомним, что ранее Молодежная палата Таганского района стала лучшей в Москве по итогам второго квартала. Более 1,5 тысячи горожан посетили мероприятия, организованные парламентариями за этот период.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11