госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Всемирный день моря отметят в «Москвариуме» бесплатными развлечениями

москвариум.jpgВсемирный день моря в «Москвариуме» отметят развлекательной программой для детей и взрослых; бесплатные мероприятия пройдут с 26 по 29 сентября на втором этаже океанариума.

Так, гостей ждет фотовыставка известного подводного фотохудожника Андрея Городисского, где будут представлены снимки морских обитателей и подводных пейзажей. На серии познавательных занятий «Моря России» можно будет узнать о богатейшей флоре и фауне Белого, Балтийского, Черного и Японского морей, а также познакомиться с контактными аквариумами. Под чутким руководством ихтиологов посетители смогут прикоснуться к удивительным обитателям Японского моря: амурской морской звезде, патирии гребешковой и «морским огурцам» — трепангам.

В эти дни на сцене покажут интерактивное шоу «На морском дне» о приключениях Русалочки, потерявшей голос из-за коварства морской ведьмы Урсулы и хитроумного Угря. Представление будут сопровождать увлекательные химические опыты и шоу мыльных пузырей.

В субботу 28 сентября главный книжный магазин столицы – торговый дом «Библио-Глобус» представит на сцене специальную литературную программу для всей семьи.

Участие во всех праздничных активностях на втором этаже «Москвариума» — бесплатное.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button