госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выполнение работ по капитальному ремонту жилых домов в ВАО держат на контроле

Фото: Денис Афанасьев, газета «Восточный округ»В Восточном округе продолжают приводить в порядок жилые дома: ремонтируют кровлю, фасады, подъезды, системы водоснабжения, канализации и электричества.

Руководитель Фонда капитального ремонта Артур Кескинов и префект Восточного округа Николай Алешин проинспектировали ход работ в районе Измайлово.

Капитальный ремонт во 2 корпусе дома 14 на Сиреневом бульваре идёт по плану. Сейчас рабочие чинят здесь шиферную кровлю. Окончательно работы планируется завершить к концу текущего месяца.

Николай Алешин обратил внимание на благоустройство придомовых территорий и дал поручение управе района в ближайшее время привести дворы в порядок.

Жители дома 23 на 4-й Парковой улице были недовольны, что работы по капитальному ремонту идут слишком медленными темпами. С жалобой на подрядную организацию они обратились непосредственно к Артуру Кескинову. В настоящее время работы ведутся согласно графику: рабочие ремонтируют электрические сети и инженерные системы, а в ближайшие дни приступят к ремонту кровли.

— Ремонт должен быть закончен в октябре, — подчеркнул руководитель Фонда капремонта.

Фото: Денис Афанасьев, газета «Восточный округ»

Фото: Денис Афанасьев, газета «Восточный округ»Фото: Денис Афанасьев, газета «Восточный округ»

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button