госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выпуск в Раменском колледже

ВНИМАНИЕ!!!

Ваш Internet-обозреватель не поддерживает JavaScript либо эта возможность отключена.

Для корректной работы необходимо задействовать поддержку этого сервиса.

 

2019.06.28

Разместил: Отдел пресс-службы Раменского муниципального района
 

Выпуск в Раменском колледже

 

Сегодня врип главы Раменского района Николай Воробьёв побывал на торжественном выпуске студентов Раменского колледжа и поздравил весь коллектив этого учебного учреждения с этим приятным событием. Николай Сергеевич обратился к руководству колледжа, преподавателям и в первую очередь к выпускникам, которым сегодня будут вручены дипломы!

В зале, конечно, было много молодёжи. Поэтому было естественно поздравить их с Днем молодёжи, который отмечался вчера. Николай Сергеевич обратился к присутствующим с короткой, но выразительной речью:

– Молодость – это замечательная пора, когда у твоих ног весь мир: иди, бери, выбирай! Я поздравляю вас с этим праздником и хочу пожелать: трудитесь, дерзайте, делитесь позитивом, делитесь настроением… И самое главное – будьте счастливы!

Ваше сегодняшнее мероприятие собрало столько людей, столько гостей! Когда я вошел в вестибюль – увидел, что существует очередь, чтобы подать документы в ваш колледж. Для меня это было открытием. А ваш руководитель сказал, что к поступающим в колледж предъявляются серьёзные требования и существует большой спрос на обучение здесь. Меня это радует. Сегодня мы констатируем, что выдаются 350 дипломов! Это 350 желающих себя реализовать молодых людей, готовых трудиться и соответствующих по своей подготовке требованиям современного уровня. И вас ждут – это самое главное! На вас рассчитывают ,и на вас надеются. Я думаю, что те представители предприятий, которые здесь присутствуют, они тоже эти слова вам скажут.

В числе выпускников 48 студентов, которые получают красный диплом. Их успехи в обучении говорят о том, что результат достигнут не только благодаря годам обучения здесь, но и в школе. (Ведь только за три года такой результат не получишь.) Красный диплом подтверждает класс, уровень, желание двигаться дальше. Конечно, я хочу всем пожелать идти вперёд и получить высшее образование для того, чтобы ещё более серьёзно подходить к тем задачам и требованиям, которые ставит наша современная жизнь. Потому что в современных условиях требуется образованная… высокообразованная, профессионально подготовленная молодёжь. И спрос на таких людей только растёт! С праздником!

 

 

Всего просмотров: 20

Из них пользователей: 0

[ В начало ]

 
 
 

Обсуждение

 


Условия обсуждения:

Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к обсуждению материала, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный/агиационый характер, будут также удалены.

Модератор: info@ramenskoye.ru

 

   Открыть новую тему


 

Источник
СЭС Санэпидемстанция Раменское официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button