госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выставка «Город великих людей» открылась в центрах госуслуг СЗАО

Выставка «Город великих людей» открылась в столичных центрах госуслуг. В основу экспозиции легли материалы, переданные москвичами в Главархив в рамках акции «Москва — с заботой об истории». Здесь можно увидеть подлинные письма и фотографии героев, прошедших Великую Отечественную войну. В проекте также — интерактивные экспонаты, посвящённые известным москвичам: деятелям культуры, искусства, науки и спорта. Посетить выставку может любой желающий абсолютно бесплатно.

Акция «Москва — с заботой об истории» продолжается. В любой из столичных центров госуслуг по-прежнему можно принести материалы времён Великой Отечественной войны. Сотрудники МФЦ бережно примут их, упакуют и передадут в Главархив. Закономерно, что выставка открывается именно в центрах «Мои документы» — там, где акция стартовала.

— Наши сотрудники с большим трепетом отнеслись к акции. Они запоминают трогательные истории, делятся ими друг с другом. Безусловно, и тем, кто принимал материалы в центрах госуслуг, и самим участникам акции будет приятно увидеть, как знакомые предметы и документы становятся частью истории, с которой сможет ознакомиться каждый посетитель МФЦ, — рассказала директор центров госуслуг «Мои документы» Ольга Фефелова.

В Северо-Западном административном округе выставка открыта в центре госуслуг района Хорошёво-Мнёвники ( просп. Маршала Жукова, 35, корп. 1), районов Северное и Южное Тушино (ул. Василия Петушкова, 13, корп. 1) и района Митино (Новотушинский пр., 10); график работы офисов «Мои документы»: с 8.00 до 20.00. Главная цель проекта «Город великих людей» — сделать историю и культуру доступнее для горожан. Столичные центры госуслуг ежедневно посещают тысячи москвичей. Теперь они смогут совместить будничные дела и заботы с осмотром выставки.

Источник

Санэпидемстанции в Северо-Западном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС Волоколамская 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Митино 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Октябрьское поле 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Планерная 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Пятницкое шоссе 432 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Спартак 234 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Строгино 43 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Сходненская 395 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Тушинская 568 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Щукинская 190 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС СЗАO официальный сайт 2477 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button