госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выставку «12 признаков живого» представят сотрудники биомузея имени Климента Тимирязева

Сотрудники Государственного биологического музея имени Климента Тимирязева 25 мая представят выставку «12 признаков живого» на Выставке достижений народного хозяйства.

— Экспозиция представляет собой повествование ученых-биологов и современных художников о том, как все существующее на планете Земля взаимосвязано друг с другом. Выставка, состоящая из традиционных музейных предметов искусства, иллюстрирует выход науки за рамки лаборатории, — проинформировали в пресс-службе культурного учреждения.

Жители и гости столицы смогут познакомиться с работами, которые создали современные российские художники. На полотнах покажут живые бактерии, растущие кристаллы и графику.

Экспозиция будет построена в виде научно-популярного повествования. Каждому гостю предложат воспользоваться мобильным приложением, которое разработали специально для выставки. Пользователи смогут посмотреть на работы с эффектом дополненной реальности.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button