госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выставочный зал на Беговой в САО приглашает на выставку «Новая Москва. Москва – прорыв в будущее»

Выставочный зал на Беговой (ул. Беговая, 7) приглашает на выставку «Новая Москва. Москва – прорыв в будущее»), которая продлится до 13 сентября.

Выставочные проекты «Новая Москва» и «Москва – прорыв в будущее» Московского отделения «Союза художников России» раскрывают тему трансформации городской среды и отражают отношение жителей к этим изменениям. Меняющийся город с новыми павильонами Метро, станциями МЦК, бизнес-центрами, уходящими в небо, супермаркетами, этажами подземных парковок, обновленными парками, мостами, набережными – эти элементы нового мира появились на полотнах художников с объективными трактовками образов, но субъективными оценками происходящей модернизации.

выставка.jpg

Московские художники прислали 490 заявок для участия в предварительном электронном конкурсе. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, скульптура, дизайн, плакат и медиа-искусство будут показаны с 29 августа по 13 сентября.

В экспозицию Выставочного зала на Беговой войдут 211 произведений, демонстрирующие не только сегодняшнюю реальность, но и смелые фантазии художников о будущем города.

Вход на выставку свободный. Работы участников выложены на сайте и открыты для скачивания: https://artcontract.ru/contest/1763.

Выставочный зал МОСХ России работает ежедневно с 11 до 19, воскресенье – выходной.

Источник
Beeline

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button