В рамках праздника в академии открылись три масштабных выставки: Никиты Федосова, иллюстратора Евгения Рачева и экспозиция «Лошадь в искусстве великих мастеров». Кроме того, открытые уроки провели заслуженные художники РФ Ольга Волокитина, Сергей Котов, Наталья Беседнова и Алексей Кравченко.
Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», День открытых дверей прошел в минувшую субботу в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Экскурсию по кабинетам и студиям Академии провел сам ректор.
Посетители могли понаблюдать за тем, как работают художники, посетить выставки и открытые уроки по акварели, витражному искусству, гончарному мастерству и другим творческим направлениям. Кроме того, все желающие могли попробовать свои силы в различных направлениях изобразительного искусства.
Академия акварели и изящных искусств — высшее художественное учебное заведение нового типа, не имеющее аналогов не только в России, но и за рубежом. По словам Сергея Андрияки, в академии, расположенной в Теплом Стане, обучают акварельной, темперной, масляной живописи, монументальной живописи, флорентийской мозаике, скульптуре, керамике, росписи фарфора и другим видам искусств.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11