госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В «Активном гражданине» продолжают выбирать тему книжной выставки в «Доме на Брестской»

До 12 сентября 2019 года в проекте «Активный гражданин» проходит голосование по тематике книжной экспозиции, которая осенью откроется в Научно-технической библиотеке ГБУ «Мосстройинформ». В опросе уже приняли участие более 140 000 человек.

Научно-техническая библиотека «Мосcтройинформа» существует уже почти 90 лет. В ее фонде — тысячи экземпляров изданий по вопросам строительства, архитектуры, дизайна, живописи и скульптуры. Книги, журналы, газетные публикации собирались из разных хранилищ. Здесь хранятся архитектурные документы дореволюционной России, советского периода и наших дней. Особое место в фонде занимает раздел «Москва», в котором можно найти редкие данные по истории и строительству города. Каждый год библиотека проводит тематические выставки и выставляет на обозрение москвичей свои «сокровища».

Какие книжные «сокровища» библиотека покажет этой осенью, в данный момент определяют пользователи проекта «Активный гражданин». На голосование вынесены пять тем – остановить свой выбор можно на любых двух:

— Образ города: московская архитектура в прошлом и настоящем;

— Ландшафтный дизайн и садово-парковое искусство;

— Культовое зодчество: история и современность;

— Дом твоей мечты: азбука малоэтажного строительства;

— Русская школа живописи.

Традиционно участники опроса могут выбрать такие варианты ответов, как: «Затрудняюсь выбрать тему» и «Это должны решать специалисты».

!!! Ссылка на голосование: https://ag.mos.ru/poll/6274

«По итогам голосования специалисты Научно-технической библиотеки составят и выпустят бюллетень с перечнем книг и периодических изданий на победившую тему. Бюллетень будет размещен на официальных сайтах «Дома на Брестской». Сама же экспозиция разместится в читальном зале Библиотеки и будет доступна всем желающим. Все библиотечные услуги предоставляются бесплатно», — отметил Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ».

Научно-техническая библиотека ГБУ «Мосстройинформ» находится по адресу: станция метро «Маяковская», Триумфальная пл., д.1, 9-ый этаж, кабинет 913. Вход через проходную Москомархитектуры. В понедельник и четверг для прохода в читальный зал достаточно получить пропуск в Бюро пропусков, в остальные дни – необходимо будет заранее заказать пропуск по телефону +7 (499) 251-53-15. Режим работы библиотеки: с 9:00 до 18:00.

К слову, совсем недавно в проекте «Активный гражданин» завершилось голосование по ещё одному осеннему проекту «Мосстройинформа» — в ходе опроса жители столицы определяли содержание Дня города в «Доме на Брестской». В голосовании приняли участие более 154 тысяч человек. Праздник в формате квестов стал победителем опроса.

Всё о голосованиях в «Активном гражданине» по проектам «Дома на Брестской»: http://dom6.ru/o-proekte-aktivnyj-grazhdanin

О «Мосстройинформе»:

ГБУ «Мосстройинформ» – информационно-аналитический центр, известный среди жителей столицы и профессионального сообщества под брендом «Дом на Брестской». Одно из направлений деятельности учреждения – конгрессно-выставочное. Оно нацелено на информирование об основных тенденциях градостроительной политики в Москве. Здание «Мосстройинформа» располагается в пяти минутах ходьбы от станции метро «Маяковская» и в десяти минутах от станции метро «Белорусская» — по адресу: ул. 2-я Брестская, дом 6.

Источник

Санэпидемстанции в Западном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС Багратионовская 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Киевская 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Кропоткинская 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крылатское 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Кунцевская 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Кутузовская 432 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Молодёжная 234 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Парк Победы 43 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Пионерская 395 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Проспект Вернадского 568 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Славянский бульвар 190 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Студенческая 311 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Тропарёво 113 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Филевский парк 71 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Фили 92 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Юго-Западная 161 вызов СЭС
Санэпидемстанция СЭС ЗАО Москвы официальный сайт 3468 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button