госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Бабушкинском районе посадят живые изгороди

Около дома 3 в Анадырском проезде высадят 150 кустов кизильника блестящего. Об этом сообщили в управе Бабушкинского района.

— Мы просили, чтобы в нашем дворе посадили кустарники. Весной у нас срезали металлические ограждения. И их нужно чем-то заменить, чтобы машины не заезжали на газоны. Мы договорились с представителями «Жилищника», что сами покажем, где следует посадить новые растения. Дело в том, что по территории нашего двора проходит теплотрасса, которую отремонтировали пару лет назад. Над ней ничего сажать нельзя. Мы очень довольны, что у нас посадят кустарники, и будем рады любому количеству. Сейчас самое подходящее время для посадки. А еще, кстати, мы сами посадили тюльпаны и другие цветы. Надеемся, что весной они взойдут, и в нашем дворе будет очень красиво, — сказала Галина Санкина, старшая по дому 3 в Анадырском проезде.

Напомним, высадка кустарников в Бабушкинском районе запланирована на 18 октября. Новые растения появятся также во дворах на улице Коминтерна, д.4, улице Печорской, д. 3, Енисейской, д.32, к.1 и д.16/21. Всего будет высажено 2000 кустарников.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button