госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Восточном округе подвели итоги благоустройства 2019 года

В рамках программы «Мой район» с весны текущего года в Восточном округе проводилось благоустройство 12 общественных пространств и 313 дворовых территорий.

Подводя итоги выполненных работ, префект ВАО Николай Алешин отметил высокий темп развития округа и выразил слова благодарности всем сотрудникам, принявшим участие в улучшении городской среды.

— Мы с вами выполнили огромный объем работы, стараясь сделать наш округ максимально комфортным, удобным и благоустроенным, и за это вам всем – огромное спасибо, — сказал префект. – Вы приложили все усилия для того, чтобы все работы были выполнены качественно, и самая ценная награда за это – слова благодарности от жителей.

Николай Алешин также добавил, что благоустройство округа продолжится, и призвал всех и дальше ответственно подходить к выполнению работы, а также максимально учитывать пожелания жителей округа при разработке проектов по реконструкции и обновлению территории.

— Я рад, что мы успели так много сделать в канун Дня Рождения Москвы, и этот праздник наш округ встретит ухоженным и красивым, — добавил префект. — С удовольствием отмечаю сегодня тех людей, которые внесли свой личный вклад в эту важную и нужную для всех нас работу!

Почетную грамоту Правительства Москвы за большой вклад в развитие города и многолетний добросовестный труд Николай Алешин вручил плотнику участка № 5 ГБУ «Жилищник района Новокосино» Юрию Харину.

Благодарственные письма Мэра Москвы за активное участие в реализации городских программ благоустройства территорий в Москве получили слесарь-сантехник ГБУ «Жилищник района Преображенское» Александр Кольцов и начальник участка № 1 ГБУ «Жилищник района Косино-Ухтомский» Людмила Горожанкина.

Кроме того, Николай Алешин объявил Благодарность префектуры за высокий профессионализм и вклад в организацию и проведение благоустройства на территории ВАО ряду сотрудников различных районов округа.

Фотогалерея с награждения: https://vao.mos.ru/presscenter/mediagallery/126227/

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button