госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В День города метро и МЦК будут работать круглосуточно

 В День города метро и МЦК будут работать круглосуточно/mos.ruПоезда столичного метрополитена и Московского центрального кольца будут работать круглосуточно в ближайшие выходные в связи с празднование Дня города.

Как сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы, изменения коснутся периода с 05.30 07 сентября до 01.00 09 сентября 2019 года – в это время у метро и МЦК не будет перерывов в работе, интервалы движения поездов в ночь с 07 на 08 сентября составят от трех до 10 минут.

— Наземный транспорт будет работать 07 сентября по расписанию выходного дня (будет изменено движение 29 маршрутов), а 08 сентября – по графику буднего дня (будет изменено движение 14 маршрутов). Также ночью пассажиры смогут воспользоваться 13 ночными автобусными маршрутами, — пояснили в пресс-службе.

Изменения коснутся и движения электричек: они станут «ходить» по расписанию выходного дня – без дневного перерыва, в тактовом графике с добавлением поездов и остановок.

Между тем городская парковка в зоне платного парковочного пространства в праздничные дни будет работать в штатном режиме: платно – в субботу, бесплатно – в воскресенье.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button