госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В домах культуры Северо-Восточного округа пройдут встречи с популярными блогерами

встреча друзья общение.jpgВ домах культуры Северо-Восточного округа пройдут встречи с популярными блогерами из цикла «Офлайн-среда». Гостей ждут 29 мая; все мероприятия будут бесплатными.

Так, в культурном центре «Марьина роща» на ул. Октябрьская, д.58 автор блога @churelena Елена Чурина расскажет, как раскрутить инстаграм. Блогер поделится, как сделать красивый профиль, раскроет секреты оформления аккаунта, привлечения аудитории, выбора контента и так далее. Начало в 18.00; требуется регистрация по телефону 8(495)015-58-91.

В Свиблове состоится встреча с семейным фотографом Натальей Труниной, которая расскажет об особенностях семейных фотографий, о своей странице в инстаграм и ответит на вопросы. Начало в 19.00 по адресу ул. Снежная, д. 13, корп. 1, «Молодежный».

Мастер-класс по историческому танцу даст педагог-хореограф Сауле Жукенова в 18.00 во Дворце культуры «Содружество» (Рижский проезд, д. 9). Балетмейстер фестивалей национальных культур, автор программ для вузов культуры и искусства РФ по-народному, историко-бытовому, классическому танцам, она расскажет о своем проекте и научит гостей танцевать. Нужна регистрация по телефону 8 (495) 683-11-36.

Встреча с руководителем школы Break Dance «Мастерская движения» Сергеем Ивушкиным состоится в культурном центре «Северный» на ул. 3-я Северная линия, д.17. Он поделится опытом продвижения популярного танцевального направления, в 2017 году официально признанного видом спорта в нашей стране, и расскажет о проведении первого в России детского фестиваля уличных танцев.

Все мероприятия бесплатные. Познакомиться с полной программой «Офлайн-среды» можно ЗДЕСЬ.

Источник
СЭС СВАО Москвы официальный сайт

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button