госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Зеленограде построят еще один детский сад

Детский садВыдано разрешение на строительство дошкольной образовательной организации на 250 мест в 17-м микрорайоне Зеленограда. Об этомсообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

– Детская дошкольная образовательная организация обеспечит местами юных новоселов строящегося 17-го микрорайона, а также прилегающих микрорайонов, – сказал он.

Садик на 10 групп полного дня разместится рядом с существующей и проектируемой жилой застройкой.

В здании предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, кружковая для развивающих занятий, кабинет логопеда и психолога, а также кладовки для хранения инвентаря.

Планируется посадка 39-ти деревьев и более 3-х тыс. кустарников, устройство мавританского и рулонного газонов общей площадью около четырех тысяч квадратных метров. На просторной территории разместятся игровые площадки с навесами, спортивная площадка, малые архитектурные формы для всестороннего развития и укрепления здоровья малышей.

– По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам детского сада в Крюково будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований, – отметил Олег Антосенко.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button