госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Зеленограде прошел праздник #Летоспользой

Праздник28 июля на Быковом болоте сотни зеленоградцев весело провели выходной под открытым небом. Второй раз за лето в округе прошел Общегородской марафон #Летоспользой.

Воскресный день выдался по-настоящему летним. Дети радостно танцевали на траве, активно участвовали в подвижных и настольных играх, занимались зарядкой и играли с щенком из зеленоградского приюта. Настоящего щенка забрать не позволяли родители, поэтому наигравшись, дети изготавливали собак из фетра и забирали их с собой. В этот день маленькие гости унесли домой множество поделок: собственноручно разукрашенные фигурки из глины, мягкие игрушки, лоскутные куклы-обереги, рисунки, поделки в технике декупаж.

Творчеством занимались и взрослые. Они учились при помощи арт-терапии исполнять желания, становились краше на мастер-классе по макияжу, знакомились с миром незрячих людей. Также желающие проходили диагностику показателей здоровья, в том числе измеряли уровень стресса.

Площадки приостановили работу, когда началось шоу воздушных гимнастов: все ринулись смотреть красочное представление. Дети и взрослые остались в восторге от шоу гигантских мыльных пузырей. Удивление и уважение мужчин вызвало выступление любителей кросфита.

Общегородской марафон #Летоспользой в Зеленограде провели некоммерческие организации при поддержке Коворкинг-центра НКО в Зеленограде, Управы района Матушкино и ГБУ «Заря».

ПраздникПраздник

ПраздникПраздник

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button