госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В зеленоградской больнице стартовал донорский марафон «Спаси жизнь!»

Донорский марафонВ ГКБ им. М.П. Кончаловского начался ежегодный осенний донорский марафон. Об этом сообщается на сайте больницы.

Традиционно в благотворительной сессии принимают участие коллективы предприятий и организаций Зеленограда, волонтерские и студенческие объединения. Желающих пополнить ряды доноров будет немало и в этом сезоне.

9 октября открыли сессию студенты Донорского движения МИЭТ. Это самые активные и надежные партнеры больницы в важном деле пополнения Банка крови и популяризации безвозмездного донорства крови. Коллектив отделения трансфузиологии подготовил для них подарки и памятные сувениры. Всего в акции приняли участие 37 добровольцев. Удалось заготовить 56 доз различных компонентов крови.

Донорский марафон «Спаси жизнь!» продлится до 9 ноября. Принять в нем участие могут все, у кого не будет противопоказаний к донации. При себе надо иметь паспорт.

Прием доноров проходит в будни с 8.30 до 12.00. Контактный телефон: 8 (499) 734-23-43. Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 1.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button