госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В зеленоградском парке Победы появятся новые детские площадки

Парк ПобедыНовые детские площадки обустроят в парке Победы в Зеленограде. Они появятся в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории зоны отдыха. Всего благоустроят более 35 гектаров. Об этом рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

– До благоустройства на территории парка Победы в Зеленограде детских площадок не было. Первоначально в рамках благоустройства специалистами комплекса городского хозяйства планировалось обустроить одну детскую площадку на месте хаотичной парковки. Однако по просьбе местных жителей здесь появится вторая – со стороны культурного центра «Зеленоград», – рассказал заммэра.

Основание для первой детской площадки (350 квадратных метров) уже готово. Рабочие уложили слоями песок и щебень, поверх которых залили бетон. Сейчас монтируются закладные детали, с помощью которых позже установят игровые элементы. Здесь будет веревочный игровой комплекс, несколько каруселей, батут, балансир и два гамака.

Вторая детская площадка будет больше первой – 1400 квадратных метров. На ней установят качели, батутную дорожку, игровой комплекс для лазания и прыгания. Вокруг площадки разобьют цветники и высадят газоны.

На обеих площадках будет прорезиненное покрытие, которое убережет детей от ссадин, ушибов и травм. Игровые зоны будут современными и безопасными. Здесь смогут играть дети от трех лет и старше.

Помимо двух детских площадок, в зеленоградском парке Победы появятся удобные тропинки и дорожки для прогулок. Вдоль них установят фонари. Рабочие обновят фонтан, высадят новые деревья и кустарники, разобьют цветники и обустроят газоны.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button