госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Измайлове снимут народный документальный фильм

На востоке Москвы в районе Измайлово снимут народный документальный фильм. Сюжет фильма будут строить вокруг храма в честь Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери.

Как сообщила руководитель просветительского центра Иоасафа Белгородского Ирина Денисова, продюсерский центр на базе киношколы «Зерно» приглашает к созданию фильма молодых добровольцев. Опыт видеосъёмки не имеет значения. Команда профессионалов из мира кино и документалистики готова оказывать наставническую и техническую помощь новичкам.

— Это потрясающая возможность получить уникальный творческий опыт. Вы поймете, как создаётся документальное кино, как формируется идея, сценарий, съёмочный план и так далее. Как технически организуются съёмки, как они проходят, что такое отбор материала и монтаж. В процессе работы над фильмом нас ждёт много чудес! – говорит Ирина Денисова.

Желающие попробовать себя в съёмках фильма могут обратиться в просветительский центр. Напомним, он находится в пяти минутах от метро «Измайловская», по адресу: Заводской проезд, 23. Подробности можно узнать по телефону 8 (253) 355213.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button