госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Лосинке появился новый пешеходный тротуар

Новый пешеходный тротуар появился в Лосинке. Его сдали жителям района в минувшие выходные. Тротуар проходит вдоль забора дошкольного учреждения №2 школы №763, между улицами Стартовая и Таймырская.

— Обустроить на этом месте пешеходную дорожку жители района попросили весной этого года во время еженедельного обхода территории, — сказал и. о. главы управы Лосинки Роберто Леонов. — В этом месте находится ряд дошкольных, образовательных и детских спортивных учреждений. Сегодня в рамках программы «Мой район» пожелания жителей были выполнены.

В целях безопасности на проезжей части между новым тротуаром и противоположной стороной улицы с одной стороны нанесли дорожную разметку, с другой — установили искусственную дорожную неровность с соответствующими знаками и ввели ограничение скорости.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button