госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Московскую областную детскую больницу в Подольске набирают новых врачей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 авг. В Московскую областную детскую больницу (МОДБ) в Подольске требуются врачи, медсестры, санитарки и буфетцицы, сообщил в интервью «РИАМО в Подольске» исполняющий обязанности главного врача МОДБ и главный врач Подольской детской городской больницы Юрий Климов.
В Подольске недалеко от деревни Бородино около года работает Московская областная детская больница. Сейчас в МОДБ работают два невролога, два педиатра, врач ЛФК и физиотерапии. Также есть внешние совместители – физиотерапевт и врач функциональной диагностики, который занимается консультациями и проводит исследования.
«В ближайшее время планируем взять рентгенолога. В МОДБ нужны детские неврологи, педиатры, врачи ЛФК, врачи по функциональной диагностике, медсестры, санитарки, буфетчицы. Сейчас проводим собеседования. Некоторые местные жители готовы вернуться к нам из московских клиник», – сказал Климов.
С сентября прошлого года на территории Московской областной детской больницы запустили дневной стационар по профилю педиатрии мощностью 20 коек. За три месяца в стационаре прошли лечение 165 детей. С 3 июня 2019 года открылись еще 40 стационарных коек по профилю неврологии и 30 коек по профилю реабилитации. На данный момент идет активный набор медицинского персонала, поэтому пока эти койки ввели частично: в неврологии пока работает 20 коек, в реабилитации – 10.
Полную версию интервью читайте на сайте «РИАМО в Подольске»>>
https://riamo.ru/article/377694/v-moskovskuyu-oblastnuyu-detskuyu-bolnitsu-v-podolske-nabirayut-novyh-vrachej.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button