госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В парке «Надежда» открыли каток с искусственным льдом

Катки с искусственным льдом начали работать в районах столичного Юго-Запада. Например, жители ЮЗАО могут покататься на катке с искусственным льдом в народном парке «Надежда» на Ленинском проспекте, 82-86. Он работает ежедневно, в будни — с 10.00 до 21.00; в выходные и праздники — с 10.00 до 22.00.

Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», на территории катка есть теплая раздевалка и туалет. Также действует прокат коньков. По понедельникам, средам и пятницам на катке «Надежда» с 15.00 до 16.30 работает секция по обучению катанию на хоккейных коньках. Занятия проводятся бесплатно.

Площадь катка составляет более 1000 квадратных метров. Нынешней зимой здесь будут проходить окружные соревнования по скоростному бегу на коньках. Отмечается, что в 2019 году каток получил дополнительно световое оформление.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button