госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В парке «Печатники» подпевали Алексею Чумакову и Родиону Газманову

Фото: Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»В День города торжества прошли во всех столичных округах. На Юго-Востоке Москвы праздничные мероприятия состоялись в музее-усадьбе «Люблино», у главного входа в Культурный центр имени И.М.Астахова на Люблинской улице, Центральной библиотеке №106 на Зарайской улице, дворце творчества имени А.П.Гайдара на улице Шкулёва.

В парке «Печатники» москвичи и гости столицы также получили заряд положительных эмоций и яркие впечатления. Своими выступлениями зрителей порадовали детские и взрослые творческие коллективы.

— Вышли с внуком Родионом погулять на площадку и услышали звуки музыки. Поспешили сюда, — рассказывает Нина Николаевна Маричева с улицы Гурьянова. Получаю огромное удовольствие от концерта: профессиональные артисты, яркие костюмы. Сейчас ещё немного послушаю – и пойдём с Родей за мороженым.

Фото: Денис Афанасьев, «Юго-Восточный курьер»Для юных гостей был организован спортивно-интеллектуально-творческий квест с подарками. Ну и какой же праздник без традиционного катания на пони, мороженого, сладкой ваты и воздушных шаров!

— На праздник пришли всей семьёй, — говорит Татьяна Акилова с улицы Гурьянова. – Внук Семён уже оценил мороженое с чёрной смородиной. Оно действительно такое же, как в ГУМе. Теперь вот осваивает верховую езду.

Под открытым небом прошла выставка работ члена Русского Географического общества, фотографа Нью-Йоркского института фотографии Юрия Миронова.

— Поздравляю москвичей с праздником! Пусть ваша жизнь будет яркой, полной событий и впечатлений! Любимому городу – развития и процветания!- пожелал Юрий Миронов.

Кульминацией торжества стал вечерний концерт с участием звёзд российской эстрады: Алексея Чумакова, Родиона Газманова, Валерии.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button