госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подмосковье опубликовали список общественных территорий с оборудованными скейт‑парками

РИАМО – 13 сен. В Подмосковье обнародовали список скейт-площадок, которые размещены на территории парков, в него включили 23 площадки, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.
Традиционно в парках проходит большое количество развлекательных мероприятий – это и концерты, и мастер-классы для детей, конкурсы, занятия различными видами спорта, соревнования. Все большую популярность среди детей и подростков приобретают скейт-парки.
«Обустройство скейт-парков направлено на организацию спортивного досуга среди молодежи, а также напрямую относится к благоустройству территорий. В парках культуры и отдыха Московской области расположены 23 скейт-площадки», – отмечается в сообщении.
Так, скейт-парки есть в парке «Пехорка» в Балашихе, в парке культуры и отдыха в Богородском округе, в парке «Елочки» в Домодедове, в «Городских парках» Дубны, в парке культуры и отдыха в городском округе Жуковский, в городском парке культуры в Ивантеевке, в доме культуры «Ожерелье» и парке «Дубовая роща» в Кашире, в парке «Сестрорецкий» в Клину, в парке «Захарово» в Одинцовском округе, в парке «Дубки» в Озерах.
Помимо этого, любителей экстрима ждут в парке культуры и отдыха «Дубрава» в Подольске, в городском парке культуры и отдыха в Раменском округе, в парке культуры и отдыха «Серебряный» в Серебряных Прудах, в парке «Скитские пруды» в Сергиево-Посадском округе, в парке Комсомольский» в Серпухове, в городском парке культуры и отдыха в Солнечногорске, в парке поселения Малаховка в Люберцах, в парке культуры и отдыха и ДК «Мечта» в Наро-Фоминском городском округе, в парке культуры и отдыха имени Николая Островского в Ступине.
Сразу на четырех площадках в Химках появились скейт-парки. Они расположены в парке культуры и отдыха имени Льва Толстого, в парке имени Величко, в парке «Подрезково», в парке «Экоберег».
«Кроме того, скейт-площадки мы устанавливаем и на общественных пространствах, в рамках их благоустройства», – сказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.
В этом году их оборудуют в таких муниципалитетах, как Можайский, Ленинский, Сергиево-Посадский городские округа, а также во Власихе.
https://riamo.ru/article/381127/v-podmoskove-opublikovali-spisok-obschestvennyh-territorij-s-oborudovannymi-skejt-parkami.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button