госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске водитель рейсового автобуса останавливал автобус, не доезжая до остановки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 авг. В подмосковном Подольске водитель рейсового автобуса №21 (станция Подольск – улица Академика Доллежаля, дом №19) неоднократно останавливал автобус, не доезжая до остановочной площадки, сообщается на интернет-портале «Добродел».
Жительница Подольска пожаловалась, что в очередной раз автобус №21 на остановке «Кинотеатр «Родина» остановился более чем в метре от посадочной площадки, что значительно затрудняет посадку для маломобильных пассажиров. По ее словам, автобусы этого маршрута в основном высокие, поэтому посадка на них и так затруднена. АО «Мострансавто» рассмотрело обращение по вопросу соблюдения правил поведения водительского и кондукторского состава на межмуниципальном маршруте №21 «станция Подольск – улица Академика Доллежаля, дом №19».
«Установлен водитель, который выполнял рейс на автобусе. По результатам проведенной проверки факты, указанные в жалобе, подтвердились. Проведен дополнительный инструктаж водительского и кондукторского состава предприятия о необходимости строгого соблюдения правил перевозок пассажиров, должностных инструкций, вежливого и корректного общения с пассажирами. Приносим извинения за доставленные неудобства», – говорится в сообщении АО «Мострансавто».
Дополнительно уточняется, что подъезд автобусов вплотную к бордюрному камню затруднен по причине хаотично припаркованного стороннего транспорта и козырька, расположенного параллельно бордюрному камню.
https://riamo.ru/article/377516/v-podolske-voditel-rejsovogo-avtobusa-ostanavlival-avtobus-ne-doezzhaya-do-ostanovki.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button