госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске приступили к возведению крайних опор надземного пешеходного перехода

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 4 июл. В подмосковном Подольске приступили к возведению крайних опор надземного пешеходного перехода на 45-м километре Старосимферопольского шоссе, сообщается на сайте администрации округа.
«Специалисты подрядной организации приступили к возведению колонн крайних опор пешеходного перехода на 45-м километре Старосимферопольского шоссе в городском округе Подольск. Также ведутся работы по устройству автобусных остановок, а в ближайшее время начнется сборка пролетного строения», – говорится в сообщении.
Надземный переход строится по поручению губернатора Андрея Воробьева, к которому с соответствующей просьбой обратились жители жилых комплексов «Бородино» и «Весенний». Переход обеспечит транспортную доступность для жителей жилых комплексов через Старосимферопольское шоссе.
«Крайние опоры перехода будут башенного типа с лестничными сходами и вертикальными подъемными платформами, которые обеспечат доступ маломобильных групп населения. Проектом также предусмотрено строительство тротуаров, размещение двух остановок наземного общественного транспорта. В целях повышения безопасности дорожного движения и обеспечения общественного порядка на переходе установят наружное видеонаблюдение», – поясняется в материале.
Строительство перехода планируется завершить в сентябре нынешнего года. Объект реализуется в рамках госпрограммы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» с финансированием из дорожного фонда региона. Стоимость работ составляет 110 миллионов рублей.
https://riamo.ru/article/366947/v-podolske-pristupili-k-vozvedeniyu-krajnih-opor-nadzemnogo-peshehodnogo-perehoda.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button