госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске приступили к проверке готовности муниципальных школ к новому учебному году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 16 июл. В Подольске межведомственная комиссия приступила к проверке готовности муниципальных школ к новому учебному году, сообщила «РИАМО в Подольске» зампредседателя комитета по образованию администрации городского округа Галина Киселева.
«В Подольске с 15 июля началась приемка муниципальных общеобразовательных учреждений округа. Межведомственная комиссия, в состав которой вошли представители различных структурных подразделений администрации и других ведомств, проверяет их готовность к новому учебному году. В частности, они оценивают инфраструктуру, общее состояние, готовность к эксплуатации, закупку необходимого оборудования, соблюдение санитарных норм и так далее. Также комиссия будет проверять и частные школы Подольска», – сказала Киселева.
Она пояснила, что при проведении проверки большое внимание уделяется антитеррористической безопасности детей, медобслуживанию и организации питания.
На подготовку к новому учебному году из муниципального бюджета ежегодно выделяются средства на проведение различных работ в школах Подольска: ремонт кровли, закупку оборудования, благоустройство, замену окон и так далее. В текущем году на эти цели будет потрачено более 40 миллионов рублей.
https://riamo.ru/article/369052/v-podolske-pristupili-k-proverke-gotovnosti-munitsipalnyh-shkol-k-novomu-uchebnomu-godu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button