госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске сотрудники ГИБДД выявили более 19,7 тыс нарушений ПДД с начала года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 6 июл. В подмосковном Подольске сотрудники ГИБДД на дорогах округа выявили свыше 19,7 тысяч нарушений правил дорожного движения с начала 2019 года, сообщил начальник управления МВД России по Подольску Артур Озеров.
В УМВД России по Подольску 5 июля подвели итоги за первое полугодие текущего года. В мероприятии принял участие Озеров, а также глава городского округа Николай Пестов, замначальника управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Олег Сигунов, представители прокуратуры округа и других структур.
«Дала положительные результаты повседневная профилактическая работа с участниками дорожного движения. Всего за первое полугодие 2019 года в округе было выявлено свыше 19,7 тысячи нарушений правил дорожного движения. Наложено штрафов на общую сумму свыше 26 миллионов рублей», — сказал Озеров.
Он отметил, что количество ДТП на дорогах Подольска снизилось с 61 до 58, при том, что число раненых увеличилось на 1 человека, уменьшилось количество погибших в авариях и количество детей, получивших травмы.
https://riamo.ru/article/367199/v-podolske-sotrudniki-gibdd-vyyavili-bolee-19-7-tys-narushenij-pdd-s-nachala-goda.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button