госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Подольске 24 августа покажут три отечественных фильма в рамках акции «Ночь кино»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 19 авг. На трех площадках городского округа Подольск 24 августа покажут отечественные фильмы в рамках всероссийской акции «Ночь кино», сообщается в группе «Мособлкино» в соцсети «ВКонтакте».
В нынешнем году 24 августа более чем на 3,5 тысячах площадках по всей стране проведут ежегодную всероссийскую акцию «Ночь кино», приуроченную ко Дню российского кино. В Московской области к участию в акции заявлено 270 площадок в 58 муниципалитетах региона. Организаторами акции выступают министерство культуры РФ, Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии и портал культурного наследия и традиций России «Культура. РФ». В Подмосковье мероприятие курируется министерством культуры Московской области и ГАУ МО «Мособлкино».
«По традиции основную вечернюю программу акции составляют бесплатные показы трех современных российских картин, победивших во всероссийском интернет-голосовании. В этом году рейтинг из 26 фильмов возглавила российско-сербская драма «Балканский рубеж», семейное фэнтези «Домовой» и комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». В Московской области показы и мероприятия акции пройдут на 178 закрытых и 92 открытых площадках. Так, в Подольске акция пройдет в парке Талалихина, в кинозале «Теле2» на бульваре имени Карелова и в парке СДК «Молодежный» одноименного поселка», – говорится в сообщении.
Демонстрация кинофильмов стартует в 20:00. Все показы будут абсолютно бесплатны.
Акция «Ночь кино» проводится с 2016 года. За четыре года количество участников в Московской области увеличилось в 10 раз.
https://riamo.ru/article/375872/v-podolske-24-avgusta-pokazhut-tri-otechestvennyh-filma-v-ramkah-aktsii-noch-kino.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button