госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Силино состоялось торжественное открытие парка

Открытие паркаУ корпуса 1007 в Зеленограде прошло торжественное открытие обновленного сквера. Масштабы проведенных работ действительно впечатляют – всего за три месяца неухоженный лес с неасфальтированными тропинками превратился в большую зону отдыха.

– Раньше по этому парку мы опасались гулять, из-за зарослей ничего не было видно, словно находишься в густом лесу, – рассказала жительница 10-го микрорайона Тамара Сергеевна.

Подлесок расчистили, а сухостой вырубили. Ни одно здоровое дерево при этом не пострадало. Теперь родители могут следить за детьми, даже если они убежали далеко.

У жителей 10-го и соседних микрорайонов в шаговой доступности появился полноценный парк с разветвленными дорожками, выложенными плиткой, большим количеством красивых лавочек, новыми урнами. Установили и три необычные детские площадки – как с резиновым покрытием, так и искусственной травой. Главные эксперты по этому вопросу – дети, ни на минуту не желавшие покидать площадку, дали высокую оценку игровому оборудованию. Обновленные спортивные площадки тоже полны ребятни – здесь можно поиграть в волейбол, баскетбол, мини-футбол, заняться упражнениями на турниках.

– Замечательно все сделали, так красочно! Особенно понравилась площадка с маленькими карусельками, – поделилась впечатлениями Елена, которая недавно переехала в Зеленоград из Иваново.

– Здесь можно спокойно отпустить ребенка и не бояться, что он на что-то наткнется. А дорожки – это просто сказка. В общем, однозначно стало лучше, – согласилась жительница 10-го микрорайона Екатерина.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button