госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В сквере по Олонецкому проезду открыли фитнес-клуб под открытым небом

мускул.jpegВ сквере по Олонецкому проезду установили площадку с силовыми тренажерами. Первыми ее оценили атлеты спортклуба «Мускул», что в Лосинке.

— Спортивная площадка состоит двух зон: для занятий воркаутом и атлетизмом. Она расположена практически на берегу Яузы: тренировки на свежем воздухе несомненно более эффективны, — говорит президент «Мускула» Владимир Чуракин.

Добавить силовые тренажёры на площадку для воркаута жители просили администрацию ПКиО «Бабушкинский» год назад.

— Площадка получилась такая же, как в парке «У Джамгаровского пруда». Тренажёры качественные, удобные — ничем не уступают снарядам в фитнес-клубах, — поделилась призёр двух чемпионатов Европы по пауэрлифтингу Анастасия Страшнова из Лосинки.

Посмотреть на тренировку атлетов из «Мускула» пришли жители из соседних домов. Для мальчишек спортсмены провели импровизированный мастер-класс.

— Такая площадка давно была нужна. Здесь можно заниматься гимнастикой, а можно качать мышцы. Мы с сыном по выходным с удовольствием будем сюда приезжать, — сказал Олег Ищенко с улицы Малыгина.

Понравилась спортивная площадка и призёру чемпионата мира по кикбоксингу Марине Андросовой.

— Директор парка пообещал повесить на площадке боксёрский мешок, чтобы здесь могли тренироваться спортсмены, увлекающиеся единоборствами, — сказала она.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button