С 4 по 6 октября в ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта древнее боевое искусство будет представлено уже в качестве новичка Олимпийской программы.
Этап одного из главных международных мировых турниров — Премьер Лиги Karate1 теперь расценивается, как возможность заработать рейтинговые очки для получения Олимпийских лицензий. Более 600 атлетов из 80 стран мира уже подали заявки на участие в московском этапе.
И от нашей страны выступят 30 участников, представляющие всю ширь географии России — от Калининградской области до Южно-Сахалинска, от Мурманска до Республики Северная Осетия-Алания.
Приглашаем всех бесплатно посетить этап этого главного международного турнира. Посещение турнира подарит зрителям яркие эмоции, а для подрастающего поколения станет мотивацией для начала занятий спортом и ведения здорового образа жизни.
Билеты можно будет получить в дни проведения турнира в кассах ДС «Мегаспорт». Самая зрелищная часть турнира – торжественная церемония открытия соревнований и финальные бои — стартуют 6 октября в 14:00. Награждение победителей и торжественная церемония закрытия турнира состоится в 16:30.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11