госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В столице идет прием заявок на премию Правительства Москвы для молодых ученых

Молодые ученые смогут подать заявку на премию Правительства Москвы до 17 сентября.

Претендовать на нее могут специалисты из организаций столицы: аспиранты, научные работники, кандидаты наук, не достигшие 36 лет, а также доктора наук до 40 лет включительно. Заявку можно подать индивидуально или в составе группы до 3 человек по одной из 22 номинаций.

Награду присудят за выдающиеся результаты в фундаментальных и прикладных исследованиях в естественных, технических и гуманитарных науках, а также за разработку и внедрение новых технологий и материалов, полезных экономике и социальной сфере города. Также премию выдают за разработку и внедрение новых технологий.

В помощь соискателям появился информационный портал с подробной информацией о необходимых документах. Кандидатуры по номинациям в области исследований выдвигаются учеными советами и советами молодых ученых и специалистов, а в области разработок кандидатов подбирают руководители организаций.

Премия Правительства Москвы молодым ученым присуждается уже на протяжении девяти лет. Лауреатами прошлых лет становились перспективные разработчики, представившие решения, жизненно важные для современного мегаполиса.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button