госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Тверском районе прошла детская литературная программа ко Дню памяти Пушкина

Детская литературная программа, посвященная Дню памяти Александра Пушкина, прошла в Тверском районе 10 февраля.

Самые юные воспитанники центра эстетики и красоты «Катюша» и ребята постарше прочли стихотворения великого русского поэта, рассказала художественный руководитель учреждения Зефира Цахилова.

—  Мы два раза в год, в день гибели и в день рождения Александра Пушкина, проводим такое литературное мероприятие. В нем участвуют ребята от 4 до 17 лет. Чтение стихотворений проходит немного в театрализованной форме, — поделилась Зефира Цахилова.

 

Она отметила, что такие программы объединяют младших и старших воспитанников, знакомят их с творчеством писателей и прививают любовь к литературе.

 

Мероприятие проходило с соблюдением всех обязательных санитарно-эпидемиологических норм. Участники литературного вечера соблюдали социальную дистанцию, были в защитных масках и перчатках, также в помещении установлены санитайзеры.

 

Центр эстетики и красоты «Катюша» предлагает жителям Тверского района различные детские кружки и секции: танцы, актерское мастерство, вокал и другие. Узнать подробную информацию о них можно на сайте учреждения.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button