госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Хорошевском районе САО состоятся ежегодные соревнования по армрестлингу с участием столичных и подмосковных команд

В Хорошевском районе 20 октября пройдут ежегодные традиционные соревнования по армрестлингу. Юноши и девушки 13-18 лет выступят в двенадцатом Открытом первенстве Хорошевского района на кубок Героя России Сергея Громова. Мероприятие традиционно состоится в московской школе № 1288 им. Героя Советского союза Надежды Троян.

Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, патриотического воспитания, привлечения юношей и девушек к занятиям силовыми видами спорта для физической и духовной подготовки к защите Отечества, а также приобщения их к осуществлению социально-значимых проектов в сфере формирования активного образа жизни, направленного на укрепление здоровья молодого поколения.

соревнования - армрестлинг.jpg

В первенстве по армрестлингу примут участие как опытные спортсмены из команд столицы и Подмосковья, так и дебютанты. Команды клубов ФСК «Орион» и КАИТ №20 будут отстаивать честь Москвы, за Московскую область сразятся сборные из Реутова, Лотошина, Волоколамска, Солнечногорска, Подольска и Истры, выступающие в соревнованиях не впервые.

Перед соревнованиями состоится их торжественное открытие, в рамках которого перед молодыми спортсменами выступят официальные лица, судьи и тренеры. Каждый из них пожелает девушкам и юношам честно бороться и добиваться победы.

С приветствием к юным атлетам обратится глава муниципального округа «Хорошевский» САО г. Москвы Александр Беляев; первый вице-президент Федерации армрестлинга России Игорь Ахмедшин – мастер спорта СССР по греко-римской борьбе и основатель российского армрестлинга; главный судья турнира Олег Дворядкин – вице-президент Московской областной федерации армрестлинга и мастер спорта по дзюдо и другие.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button