госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В ЮВАО завершилось благоустройство Дюссельдорфского парка

20190831 AVak dus (2 of 80).jpgВ Дюссельдорфском парке, расположенном между Перервинским бульваром и Белореченской улицей, завершилось благоустройство. По программе «Мой район» там обустроили три детские площадки с игровыми комплексами, футбольное поле с искусственным покрытием и хоккейную площадку, поставили уличные тренажеры, проложили беговые дорожки и обновили дорожки для велосипедов.

— Мы старались учесть все пожелания местных жителей, однако будем и в дальнейшем благоустраивать этот прекрасный парк, прислушиваясь к пожеланиям марьинцев, — сказал глава управы района Марьино Вадим Чернышов на торжественном открытии парка.

По многочисленным просьбам жителей на территории парка появилась и новая площадка для выгула собак, а в северной части зоны отдыха установили шесть качелей с навесами для детей и взрослых. На возвышенности в центре парка появилась смотровая площадка, берега расположенного внизу водоёма укрепили, в некоторых местах смонтировали деревянные настилы, на которых можно даже полежать.

Также в парке заменили все газоны, установили более 200 новых светодиодных фонарей, дорожки замостили удобной широкоформатной плиткой и установили постоянную сцену, на которой в дальнейшем будут проводить районные праздники и мероприятия.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button